Список форумов Автономные системы ООО ДВС+

Автономные системы ООО ДВС+

Любая автономка, Автоматика, Электрика, Генераторы, Отопление, Ионизаторы, Трансформаторы, Регуляторы, Контроллеры.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по цветам во Львове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Общение на все темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helikopter

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 8:14 pm    Заголовок сообщения: Подскажите по цветам во Львове Ответить с цитатой

Буду во Львове с девушкой, хочу ей там купить красивы и большой букет цветов, потому что у нас годовщина, год встречаемся. Что и как покупать, кто-то может посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reggi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по цветам во Львове Ответить с цитатой

Helikopter писал(а):
Буду во Львове с девушкой, хочу ей там купить красивы и большой букет цветов, потому что у нас годовщина, год встречаемся. Что и как покупать, кто-то может посоветовать?

А что по деньгам у вас? Есть какая-то цена вопроса или для такого цели денег не жалко? Спрашиваю, потому что от этого очень много зависит
Helikopter

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 6:37 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по цветам во Львове Ответить с цитатой

Reggi писал(а):

А что по деньгам у вас? Есть какая-то цена вопроса или для такого цели денег не жалко? Спрашиваю, потому что от этого очень много зависит

А что по деньгам? Денег на него не жалко на этот букет, такое же событие, что надо сделать приятно и очень сильно. Так что можете советовать все что хотите.
Reggi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 6:55 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите по цветам во Львове Ответить с цитатой

Helikopter писал(а):

А что по деньгам? Денег на него не жалко на этот букет, такое же событие, что надо сделать приятно и очень сильно. Так что можете советовать все что хотите.

Если у вас такая политика, я бы сказал что очень даже прекрасная то советую тут обратить внимание на какой-то крутой букет. Но сразу вам скажу что его надо смотреть в интернет-магазине, а не где-то в магазине на улице. В таких магазинах обычно выбор не большой и ничего красиво и шикарного вы там точно не купите, но максимум какой-то букет роз, но я думаю вы этот букет уже покупали и не один раз. Еще один такой букет в такой праздник не очень удачно решение))
Можно взять букет в коробке, сейчас это супер популярная тема и очень красивая. Думаю вашей девушки понравиться, можно взять букет в виде снопа, очень романтичная штука знаете ли вы. Есть во Львове такой магазин https://kvitna.ua/ Можете спокойно заказать такой букет вечером, а утром вам его уже привезут. Поскольку все что есть на сайте всегда есть в наличии, доставка быстрая. И не переживайте про то что на фотографии может быть одно, а привезут другое. В этом магазин все четко, привезут букет один в один.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Общение на все темы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: