Список форумов Автономные системы ООО ДВС+

Автономные системы ООО ДВС+

Любая автономка, Автоматика, Электрика, Генераторы, Отопление, Ионизаторы, Трансформаторы, Регуляторы, Контроллеры.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечебное воздействие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Наши и ваши эксперименты!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adobo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Лечебное воздействие Ответить с цитатой

Поделитесь у кого есть какие то наработки в лечении или оздоровлении. Какая методика использовалась? Что вылечили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте форумчане .Хотел бы спросить по поводу излучения вертушки авто ,я когда делал опыты в авто то излучение влияло на мое мироощущение а именно заторможенность восприятия событий а так же страх и не уверенность в вождение авто .вертушка из слоев ал.полосок на деревяшке может я её неправильно собирал что она фонила или это мое самовнушение ?но когда вне машины запускал мозг мгновенно путал мысли в голове лиш поэтому отказался от опытов .у кого как?
Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете,Женя,
похожие ощущения имели место в самом начале работы с вертушкой,
1-2 дня.Потом всё прошло, и даже наоборот,появилась некая уверенность,успокоенность при управлении,чувство комфорта за рулём
(а я водитель старый) которого раньше не было.
николайй

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для жени.
такие воздействия на человека будут, если у вертушки очень большие обороты и при этом он касался руками за волновод.
gravl

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вот здесь http://spinfield.narod.ru/ALMANACH/Axion.htm народ изучает что-то очень похожее на мю-нейтринные потоки, см. "Хмельная вода или Спиртовая гомеопатия" (http://spinfield.narod.ru/ALMANACH/3n99/homoeopathy.htm), да, теория другая, фиг с ней, а вот методы получения (генераторы поздних моделей) весьма интересны отсутствием движущихся деталей. И кто-нибудь мерял разность хода времени непосредственно возле "вертушки" и на расстоянии метров 7-10 от нее?
николайй

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на себе ощутил воздействие мю обороты были свыше 20 тыс. .вертушку держал в руке10-15 минут. легкое опьянение было несколько часов.
vry

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрутил вертушку прикрученной к фанерке с 2шт дисками из дюраля и стекла, т.е. без корпуса какого либо, обороты около 12000/мин, несколько минут, руками ничего не трогал
ощущения: появилать перевозбудимость нервной системы, кто то назовет это бодрость, крутил под вечер, удалось заснуть только под утро, вроде спать хочется зеваешь , а уснуть трудно, если проваливаешься в сон, то вздрагивая просыпаешься...
это сопровождалось чувством тревоги, затруднением дыхания, опустошенностью особенно в области груди
всю ночь мерещелось, то червяки, то прочая гадость, редкие мысли закольцевались, одну фразу думалось по нескольку раз подряд..
мои выводы: вертушка вызвала снижение потенциала организма, это сопровождалось нервной перевозбудимостью, на расплескивающийся через край потенциал поналетела подпитаться всякая нечисть, как на ночную лампочку мотыльки, под утро сознательно предпринял меры по восстановлению и организм восстановил потерянное и пришло спокойствие и сон..
предположение: во всём виноваты магниты в двигателе, они на больших оборотах оказывают неблагоприятное воздействие на организм, а диск усиливает воздействие
что делать , чтобы избежать последствий?
подальше отнести вертушку от себя, лучше в другое помещение, экранировать железом, аллюминием, быстроменяющееся магнитное поле
vry

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симптомы отравления тяжелыми металлами очень схожи с последствиями воздействия вертушки
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vry писал(а):
покрутил вертушку прикрученной к фанерке с 2шт дисками из дюраля и стекла, т.е. без корпуса какого либо, обороты около 12000/мин, несколько минут, руками ничего не трогал
ощущения: появилать перевозбудимость нервной системы, кто то назовет это бодрость, крутил под вечер, удалось заснуть только под утро, вроде спать хочется зеваешь , а уснуть трудно, если проваливаешься в сон, то вздрагивая просыпаешься...
это сопровождалось чувством тревоги, затруднением дыхания, опустошенностью особенно в области груди
всю ночь мерещелось, то червяки, то прочая гадость, редкие мысли закольцевались, одну фразу думалось по нескольку раз подряд..
мои выводы: вертушка вызвала снижение потенциала организма, это сопровождалось нервной перевозбудимостью, на расплескивающийся через край потенциал поналетела подпитаться всякая нечисть, как на ночную лампочку мотыльки, под утро сознательно предпринял меры по восстановлению и организм восстановил потерянное и пришло спокойствие и сон..
предположение: во всём виноваты магниты в двигателе, они на больших оборотах оказывают неблагоприятное воздействие на организм, а диск усиливает воздействие
что делать , чтобы избежать последствий?
подальше отнести вертушку от себя, лучше в другое помещение, экранировать железом, аллюминием, быстроменяющееся магнитное поле

Взаимосвязь вашего состояния и вертушки не очевидна.
Рекомендую повторить эксперимент еще хотя бы пару раз. Иначе это может быть просто совпадение или эффект самовнушения.
Я сам как-то после "общения" с высокооборотной вертушкой (40тыс об мин) испытал к вечеру странный упадок сил. Потом пробовал повторить - ничего не получилось. Видимо просто утомился в этот день.
vry

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно вы и правы..
сегодня проверял вертушку компасом, который никак не реагирует на неё, странно, а должен показывать юг, по рассказам очевидцев...
И походив по гаражу с компасом заметил такую странность всё железо намагнитилось, вспомнился шпион американский с компасом в Москве, непонятно зачем ходивший в городе с компасом. Значит вертикально расположенное железо, трубы, листовое, уголки намагнитились к верху- север к низу-юг, так прилично магнитятся как постоянный магнит от динамика, с расстояния 30см и более...
потом поехал на дачу и там всё железо намагнитилось! посмотрел дома и тут всё магнитное, даже посуда металлическая...
Я так понимаю не одного у меня и не только в московской области, а лежачее железо тоже намагнитилось, из всей этой странности заметил еще одну странность, китайская строительная шпилька, вертикально стоящая намагнитилась наоборот, верх-юг, а низ-север...
вряд ли моя вертушка могла намагнитить всё железо вокруг, тогда что намагнитило? и почему намагнитило вертикально?
vry

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесил на вертушку дюралевый обод, ни каких ощущений нет, по сему возникло 2варианта, либо обод ограничивает площадь воздействия либо первые впечатления были самовнушением
vry

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал пол стакана водички заряженной, по ощущениям бодрит голову и дает сверхспокойствие, к жаре становишся равнодушным и снижается потребление воды,эффект длился с утра до послеобеда,хорошобы повторить для эксперимента
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Наши и ваши эксперименты! Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: