Список форумов Автономные системы ООО ДВС+

Автономные системы ООО ДВС+

Любая автономка, Автоматика, Электрика, Генераторы, Отопление, Ионизаторы, Трансформаторы, Регуляторы, Контроллеры.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Константин.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Покажите свою установку.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh1z0id

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Константин. Ответить с цитатой

Замечательный человек! Очень рад знакомству с ним.
Надеюсь вы не против, буду очень рад увидеть ваши наблюдения от эффекта...
Цитата:
Да, есть эффект. По часовой состояние бодрое, водичка вкусная. Против часовой у всех головы ломало, давление прыгало.
Полюс я нагрузил ещё двумя дисками и заточил края.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Хотелось бы уточнить по поводу вращения,вот что пишет Ринат:-"Запустил дюралевый HDD-диск в 1мм почасовой.... В голове появились слабые боли. Ну, думаю, мой организм не привык к "почасовым" мю-нейтринам, вот и пошел протест нервной системы.
В гараже стал накапливаться противный запах выхлопных газов. На этом решил завершить возню с "почасовым" вращением диска. Это не на пользу моего ДВС, масса которого вообще-то насыщена "противо-часовыми" мю-нейтринами.
Запустил вращение против часовой, прогрел ДВС, выхлоп явно поменялся, стало не противно им дышать, но он не такой уж чистый - в массе ДВС теперь есть "чужие" мю-частицы.
Кстати, головные боли сразу после запуска вертушки исчезли!" Если смотреть сверху - в какую сторону у Вас крутится?
Sh1z0id

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Добрый день.Хотелось бы уточнить по поводу вращения,вот что пишет Ринат:-"Запустил дюралевый HDD-диск в 1мм почасовой.... В голове появились слабые боли. Ну, думаю, мой организм не привык к "почасовым" мю-нейтринам, вот и пошел протест нервной системы.
В гараже стал накапливаться противный запах выхлопных газов. На этом решил завершить возню с "почасовым" вращением диска. Это не на пользу моего ДВС, масса которого вообще-то насыщена "противо-часовыми" мю-нейтринами.
Запустил вращение против часовой, прогрел ДВС, выхлоп явно поменялся, стало не противно им дышать, но он не такой уж чистый - в массе ДВС теперь есть "чужие" мю-частицы.
Кстати, головные боли сразу после запуска вертушки исчезли!" Если смотреть сверху - в какую сторону у Вас крутится?

Лично на своем опыте, я 2.5 года наблюдал положительный эффект именно от по-часового вращения. (если смотреть сверху)
Что на ДВС моего авто ВАЗ21102 инжектор 8V (расход был примерно 4-5л/100км) Что на растениях, что просто стояла в комнате, температура тела выше 36.2градусов не поднималась! значит идет эффект торможения старения всех клеток организма.

С недавнего времени рискнул раскрутить против часовой.
ГАЗ 33021. (раньше крутил по-часовой)
Эффект раза в 1.5 сильнее чем от по-часового вращения, выхлоп правда стал чище. Мотор работает гораздо тише. В салоне его почти не слышно.
Лично на здоровье пока не проверял, скоро отпишу новые наблюдения.
Есть предложение установить сразу 2 вертушки с разно-направленными вращениями.
привожу цитату Рината
Цитата:
оба направления дают эффект, т.к. частицы при вылете сами раскручиваются и несут кинетическую энергию, мне кто-то раньше писал, что
экономия тоже есть, и вроде даже выше, но выхлоп был сильно вонючий. А как влияет на здоровье - не знаю, экстрасенсы твердили что
левое вращение полезно, а правое рисковано испытывать на себе. Чтоб убрать запах выхлопа он поставил под капот на тот же ДВС вторую
вертушку с левым вращением и всё стало хорошо - и выхлоп чистый и тяга двойная.
Павел

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какой расход был у ВАЗ до установки?
Sh1z0id

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Интересно, а какой расход был у ВАЗ до установки?

Откройте технические характеристики ВАЗ 21102 и увидите.
Расход был примерно 9-10л/100км мозги bosh
Павел

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить, то экономия в пределах 40-50 %, это довольно много, спору нет, я сейчас заканчиваю свой вариант вертушки, смогу отписать фотоотчет. Хотел спросить не влияет ли на самочувствие вертушка в автомобиле? Ринат говорил что появлялись у него симптомы болезни, простуды, когда он рукой дотрагивался до металлических частей своих вертушек, а ведь водителю как бы он не старался, а приходится часто соприкасаться с корпусом авто... У Вас за 2,5 года при часовом вращении были какие симптомы? И как теперь при противочасовом вращении?
Павел

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я могу показаться со стороны довольно дотошным, но считаю что с процессом до конца не изученным, нужно быть осторожным, так в частности общался с человеком, который утверждает что еще в 80-хх годах он с товарищами занимался похожими исследованиями именно на авто по экономии топлива, только крутили они диски с сильными магнитами, так вот он жаловался на серьезные проблеммы со здоровьем, как он предполагает - вращение магнитного поля, ось которого параллельна земле наносит очень серьезный вред здоровью человека!!! Я находил в инете темы, правда не проверял их состоятельность, где похожим методом копировали с одного предмета на другой свойства материала, например вкусовые качества пива на обычную воду. Если эта тема не бред можно только себе представить какое пагубное влияние на человека может оказывать например копирование на него скажем свойств металла...
Sh1z0id

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Если верить, то экономия в пределах 40-50 %, это довольно много, спору нет, я сейчас заканчиваю свой вариант вертушки, смогу отписать фотоотчет.

Очень приветствуем! создавайте тему, назвав своим именем. Можно ником, как угодно. Туда я перенесу нашу беседу.
Павел писал(а):
Хотел спросить не влияет ли на самочувствие вертушка в автомобиле? Ринат говорил что появлялись у него симптомы болезни, простуды, когда он рукой дотрагивался до металлических частей своих вертушек, а ведь водителю как бы он не старался, а приходится часто соприкасаться с корпусом авто... У Вас за 2,5 года при часовом вращении были какие симптомы? И как теперь при противочасовом вращении?

Не влияет. Вертушка изолированна, большой массой металла автомобиля, в которую большая часть мюшек просто уходит.
Возможно я уже настолько привык, что переизбыток нейтрин ощущал только в первое время, и то в медицинском варианте на больших оборотах. Болезни и прочего негатива, никогда не было.
Павел писал(а):
Может я могу показаться со стороны довольно дотошным, но считаю что с процессом до конца не изученным...

Ничто в этой жизни до конца не изучено. Особенно такие процессы как получение энергии.
По себе и своим наблюдениям знаю, что вред может быть, если только мощное излучение мюшек потрогать, тогда да. В малых дозах, не страшно. Скорее даже полезно. (вывод сделан из экспериментов над растениями. Экспериментами с водой. двс и лично свое самочувствие) Тут очень чистая энергия и никаких магнитов.
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh1z0id писал(а):
Что на ДВС моего авто ВАЗ21102 инжектор 8V (расход был примерно 4-5л/100км)

А сколько оборотов выдает ваш mгенератор? УОЗ меняли? Если да то на сколько? Как уменьшали подачу топлива?
Sh1z0id

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Sh1z0id писал(а):
Что на ДВС моего авто ВАЗ21102 инжектор 8V (расход был примерно 4-5л/100км)

А сколько оборотов выдает ваш mгенератор? УОЗ меняли? Если да то на сколько? Как уменьшали подачу топлива?

На Ваз21102 инжекторе, оборотов было примерно не более 15000 тыс/мин
там ничего настраивать не пришлось, мозги у машины сами все выставили как надо. Т.е автоматически. Такой же эффект наблюдали на LADA Kalina

А вот на ГАЗ 33021(карб) пришлось менять уоз в + уменьшать подачу бензина винтом ХХ жадности. Машина просто не ехала, стреляла в трамблер. дергалась от слишком богатой смеси.
Сейчас открыто 2.5 оборота винта топлива вместо 5 как по ГОСТу. Машину практически не слышно. Запаха нет, двигатель шелестит, практически не дергаясь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автономные системы ООО ДВС+ -> Покажите свою установку. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: